Delegierte der JU Kreis Wesel

Delegierte zum JU-Deutschlandtag

  • Matthias Delihsen (Neukirchen-Vluyn)
  • Yannic Kaschoke (Kamp-Lintfort)
 

Ersatzdelegierte zum JU-Deutschlandtag

  • Tim Rathner (Hamminkeln)
  • Philipp Hagenstein (Kamp-Lintfort)
  • Fabian Schneider (Dinslaken)
  • Martin Steeger (Xanten)
Delegierte zum JU-NRW-Tag

  • Philipp Hagenstein (Kamp-Lintfort)
  • Savina Loobina (Moers)
  • Marc Bootmann (Dinslaken)
  • Nick Kriegeskotte(Kamp-Lintfort)
  • Tim Rathner (Hamminklen)
    .
    ..
    ,

    ;
    ;.
    .
    :
    :
    :
    :

Ersatzdelegierte zum JU-NRW-Tag

  • Jana Hensen (Sonsbeck)
  • Frederik Paul (Alpen)
  • Martin Steeger (Xanten)
  • Saskia Steeger (Xanten)
  • Phil Brüggemann (Dinslaken)
  • Meike Janßen (Dinslaken)
  • Simon Kleine- Besten (Hamminkeln)
  • Sebastian Nuyken (Wesel)
  • Matthias Delihsen (Neukirchen-Vluyn)
  • Benedikt Durben (Rheinberg)
  • Christopher Horstmann (Hünxe)
  • Ali Akbulut (Kamp-Lintfort)
  • Dominik Kaczmarek (Moers)
  • Tim Hofmeister (Alpen)
  • Simon Kubinski (Hünxe)
  • Frederik Lehmann (Kamp-Lintfort)
Delegierte zum JU-Niederrheintag

  • Savina Lobina (Moers)
  • Jana Hensen (Sonsbeck)
  • Frederik Paul (Alpen)
  • Philipp Hagenstein (Kamp-Lintfort)
  • Simon Kleine- Besten (Hamminkeln)
  • Nick Kriegskotte (Kamp-Lintfort)
  • Sebastian Nuyken (Wesel)
  • Marc Bootmann (Dinslaken)

 

.-
Ersatzdelegierte zum JU-Niederrheintag

  • Martin Steeger (Xanten)
  • Meike Janßen (Dinslaken)
  • Phil Brüggemann (Dinslaken)
  • Ali Akbulut (Kamp-Lintfort)
  • Benedikt Durben (Rheinberg)
  • Christopher Horstmann (Hünxe)
  • Saskia Steeger (Xanten)
  • Dominik Kaczmarek (Moers)
  • Frederik Lehmann (Kamp-Lintfort)
  • Tim Hofmeister (Alpen)
  • Stefan Kalscheur (Sonsbeck)
  • Simon Kubinski (Hünxe)
 

Delegierte zum CDU-Kreisparteitag

  • Fabian Schneider (Dinslaken)
  • Matthias Delihsen (Neukirchen-Vluyn)
 

Ersatzdelegierte zum CDU-Kreisparteitag

  • Tim Rathner (Hamminklen)
  • Simon Kleine- Besten (Hamminkeln)